Unser Team

Heimleitung
Georg Raguth
Tel. 071 987 52 51
E-Mail: georg.raguth@aphrisi.ch

Leitung Finanzen
Stv. der Heimleitung

Faik Shakiri
Tel. 071 987 52 54
E-Mail: faik.shakiri@aphrisi.ch

Leitung Pflege und Betreuung
Solange Platter
Tel. 071 987 52 31
E-Mail: solange.platter@aphrisi.ch

Leitung Personal
Umihana Smajic
Tel. 071 987 52 59
E-Mail: umihana.smajic@aphrisi.ch

Leitung Verpflegung
Priska Hartmann
Tel. 071 987 52 26
E-Mail: kueche@aphrisi.ch

Leitung Service
Hendrik De Jager
Tel. 071 987 52 09
E-Mail: hendrik.dejager@aphrisi.ch

Leitung Hausdienst
Marina Fritschi
Tel. 071 987 52 58
E-Mail: marina.fritschi@aphrisi.ch

 

Leitung Betriebsunterhalt
Andreas Bösch
Tel. 071 987 52 56
E-Mail: andreas.boesch@aphrisi.ch

Leitung Aktivierung
Anita Gerber
Tel. 071 987 52 60
E-Mail: anita.gerber@aphrisi.ch

Teamleitung Haus A 
Kathrin Lich
Tel. 071 987 52 34
E-Mail: pflege.a@aphrisi.ch

Teamleitung Haus B
Zorica Majstorovic
Tel. 071 987 52 43
E-Mail: pflege.b@aphrisi.ch

Teamleitung Haus C

Stephanie Wehrli

Tel. 071 987 52 41

Email: pflege.c@aphrisi.ch

Teamleitung Wohngruppe Haus C
Christina Waser
Tel. 071 987 52 40
E-Mail: wohngruppe5@aphrisi.ch

Ausbildnerin Pflegeberufe
Claudia Rüegg
Tel. 071 987 52 62
E-Mail: claudia.rueegg@aphrisi.ch